А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бывший гаишник подозревается в подделке государственных печатей

В Бишкеке задержали подозреваемого в изготовлении печатей Главного управления внутренних дел, Министерства внутренних дел и Государственной регистрационной службы Кыргызстана. Об этом в пятницу, 31 августа, сообщили в пресс-службе МВД,

Задержанный ранее занимал должность инспектора дорожно-патрульной службы Управления безопасности дорожного движения ГУВД города Бишкека и был уволен из органов внутренних дел в 2006 году.

При задержании у подозреваемого изъяли штамп с оттиском печати начальника станции диагностики ГУБДД МВД. Номера машины, которой он владеет, оказались подложными.

Задержанного обвиняют также в подделке государственных документов, бланков и штампов.