А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Кыргызстане задержаны двое казахстанцев с автоматом и электрошокером

В Кыргызстане задержаны двое граждан Казахстана, подозреваемые в совершении преступления.

Как сообщает пресс-служба МВД КР, в рамках проведения рейдовых мероприятий под условными наименованиями «Фуражка», «Крутой», «Тонировка» и «Подложный госномер», 1 сентября около 01.40 часов ночи на одной из улиц столицы сотрудниками СВБ МВД и БДПМ ГУВД города Бишкек была остановлена автомашина «Ауди-100».

При проверке документов сотрудник милиции заметил, что один из пассажиров был одет в черную камуфлированную форму, что вызвало подозрение. В результате чего задержаны граждане Республики Казахстан 31-летний У.Б. и 26-летний З.Н., а также 34-летний водитель, житель г.Бишкек Дж.М.

«В ходе осмотра в салоне автомашины находилась черная сумка, в котором обнаружены и изъяты: обрез от гладкоствольного ружья 12-калибра, 1959 года выпуска; 2 маски черного цвета, с прорезями для глаз; 1 электрошокер; 2-пары матерчатых перчаток черного цвета; 3 охотничьих патрона (не использованных); 8 штук мелкокалиберных патронов (не использованных)», - указывается в сообщении.

Кроме этого, при осмотре багажника автомашины обнаружен комплект черной камуфлированной формы.

Как уточнили в МВД КР, при проверке было установлено, что один из задержанных ранее судим на территории Республики Казахстан по статье «Разбой» УК РК.

В настоящее время сотрудниками, ГУУР МВД КР и УВД Октябрьского района, проводится проверка задержанных лиц на причастность участия в ранее совершенных преступлениях на территории Кыргызской Республики.