А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

За распространение текстов книги Гитлера жители Магадана пойдут под суд

Текст включен в федеральный список экстремистских материалов

Прокуратура Магадана возбудила административные дела в отношении двух местных жителей колымской столицы за массовое распространение текстов, которые включены в опубликованный федеральный список экстремистских материалов.

Двое жителей Магадана 37 и 59 лет с помощью определенных программ, подключенных через компьютер к локальной сети, предоставляли её пользователям свободный доступ к файлам, которые содержали текст книги Адольфа Гитлера «Майн Кампф» («Моя борьба»)".

Как сообщили ИА «Дейта» в прокуратуре Магаданской области, по решению Кировского районного суда г. Уфы от 24 марта 2010 года эта книга признана экстремистской и внесена в Федеральный список экстремистских материалов под номером 604.

Дела возбуждены по ст. 20.29 КоАП РФ и направлены мировому судье для рассмотрения.

За совершение этого правонарушения предусмотрена ответственность в виде штрафа в размере от одной до трех тыс.рублей, либо административный арест - до 15 суток.