А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Якутский полицейский застрелил разъяренного пса

Собака вырвалась на волю и стала бросаться на людей

Помощник оперативного дежурного якутского села Бердегистях застрелил бешеную домашнюю собаку бойцовой породы.

Как сообщили ИА «Дейта» в Управлении МВД Якутии, сообщение о происшествии поступило от 51-летнего мужчины. Он сообщил, что его ротвейлер сорвался с цепи и бросается на прохожих. В тот момент на улице играли дети. Когда пес набросился на соседскую собаку, мужчина успел завести детей в дом.

Бешеный пес успел загрызть соседскую собаку. В тот момент, когда пес бросился на него, полицейский, в соответствии с ФЗ «О полиции», принял решение его обезвредить, произведя прицельный выстрел из табельного оружия.