А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

За выходные в крае произошло 15 бытовых пожаров

За минувшие выходные в населенных пунктах края зарегистрировано 15 бытовых пожаров, из них в жилом секторе - 12, на прочих объектах - 3.

Погиб один человек, травмированных двое, сообщили РИАП «Хабаровск онлайн» в пресс-службе ГУ МЧС края.

Один из пожаров случился 2 сентября в Комсомольске-на-Амуре по улице Советская, 26. На момент прибытия первого пожарного подразделения из окна квартиры на 4 этаже шел дым.

Уже через 36 минут после поступления сигнала загорание было локализовано, а вскоре и ликвидировано.

В результате пожара в квартире обгорели домашние вещи и повреждены полы.

В ходе тушения пожара обнаружен погибший мужчина, в данный момент личность устанавливается.

На тушении было задействовано 4 единицы техники и 14 человек личного состава. Работали 2 звена газодымзащитной службы.

Еще один сигнал о загорании поступил 3 сентября в Хабаровске. Горел частный жилой дом по адресу: ул. Онежская, 21.

Уже через 3 минуты первое пожарное подразделение выехало на место вызова, на момент их прибытия горел дом и надворные постройки на площади 80 м2.

В результате пожара пострадал мужчина, который с диагнозом термические ожоги 50 % тела доставлен во 2 краевую клиническую больницу.

В ходе тушения пожара огнеборцами было эвакуировано 4 газовых баллона. При тушении пожара задействовано 4 единицы техники и 14 человек личного состава, также работали 2 звена газодымзащитной службы.