А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сергей Хохлов обратился к жителям края в День солидарности в борьбе с терроризмом

Спикер краевого парламента Сергей Хохлов обратился к жителям края в День борьбы с терроризмом. Спикер заявил, что органы власти всех уровней понимают, насколько ответственны они перед населением за процветание и благополучие государства, безопасность наших людей, сообщили РИАП «Хабаровск онлайн» в пресс-службе законодательной думы края.

«3 сентября занимает особое место в перечне установленных в России дней воинской славы и памятных дат. Для всех нас этот день стал днем памяти и скорби о жертвах чудовищного террористического акта в городской школе Беслана. Бесланская трагедия впервые сентябрьские дни 2004 года болью отозвалась в сердцах всех жителей страны, вытеснила остальные события. Гибель сотен ни в чем не повинных людей, большинство из которых - дети обнажила бесчеловечность террористов. Трагические уроки сплотили людей в готовности противостоять угрозе терроризма, который беспощадно посягает на главное право человека - жить без страха за себя и за своих детей», - сказал Сергей Хохлов.

Спикер напомнил, что мы должны приложить все усилия для того, чтобы лишить террористов даже надежды на поддержку в обществе, не дать им шанс повторить трагедию.

«Терроризм - вызов нашей национальной безопасности. Успешно противостоять ему может только сильное государство с эффективной, высокопрофессиональной правоохранительной системой, при активном взаимодействии с общественными силами. Но главной основой мирного сосуществования людей разных наций, культуры, вероисповедания всегда будут толерантность, взаимное уважение, приоритет духовно-нравственных ценностей и развитие гражданского общества. Каждый из нас обязан помнить об этом. Граждане России должны жить в сильной стране, чувствовать себя защищёнными и уверенными в завтрашнем дне», - завершил свое обращение Сергей Хохлов.