А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Хабаровске водитель сбил школьницу на пешеходном переходе

С ЧП начался первый полноценный учебный день в Хабаровске. На перекрестке Краснореченская-Суворова водитель сбил ученицу 29-й школы.

Как сообщили «РИАП "Хабаровск онлайн" в ГИБДД, при повороте направо автолюбитель не предоставил преимущество пешеходам, которые группой начали движение через дорогу.

14-летняя девочка с травмами доставлена в больницу. Нарушитель остался на месте происшествия. За ДТП хабаровчанина могут лишить водительских прав, сообщила старший инспектор по пропаганде краевой ГИБДД Мария Волошина.

"Будет проведена судебно-медицинская экспертиза. За непредоставление преимущества пешеходам, в зависимости от травм, полученных ребёнком, предусмотрено наказание вплоть до лишения водительского удостоверения", - сказала Мария Волошина.