"Крылья Советов" уступили "Анжи" - 1:2

В Самаре завершился матч седьмого тура чемпионата России по футболу среди команд Премьер-лиги между местными «Крыльями Советов» и махачкалинским «Анжи», передает корреспондент Волга Ньюс.

Со счетом 2:1 победу одержала команда из Махачкалы.

С первых минут матча инициативой завладела команда Андрея Кобелева. На третьей минуте отличный шанс открыть счет у самарцев получил Делькин. После передачи Себальоса форвард вылетел один на один с Габуловым. Но переиграть вратаря гостей не смог, пробив рядом со штангой.

На 19-й минуте хороший момент упустил Корниленко. После передачи все того же Себальоса нападающий «Крыльев» в касание отправил мяч в руки вратаря.
Гости открыли счет на 26-й минуте. После навеса со штрафного ворота Сергея Веремко поразил Самба - 0:1.

До перерыва футболисты «Анжи» могли забить еще дважды. Вначале на 36-й минуте из центра штрафной прямо в Веремко пробил Траоре. А спустя пять минут он же после серии рикошетов отправил мяч мимо ворот.

«Крылья» могли сравнять счет на 44-й минуте. С пяти метров ворота гостей не смог поразить Делькин.

Гости из Махачкалы организовали второй гол на 56-й минуте. После прострела низом в центр штрафной мяч в ворота Времко отправил никем не прикрытый Траоре.

Размочить счет «Крылья» смогли на 83-й минуте: первым на добивание после удара Делькина у самарцев отказался Себальос.