МХК "Спартак" в серии буллитов переиграл "Алмаз" в Череповце

В очередном матче второго игрового дня в регулярном чемпионате Молодёжной хоккейной лиги МХК «Спартак» на выезде переиграл «Алмаз» со счётом 3:2 ПБ, вырвав победу в серии послематчевых бросков.

Команды более 30 минут не могли забросить ни одной шайбы, однако затем в течение семи с половиной минут дважды обменялись голами. Ни в третьем периоде, ни в овертайме заброшенных шайб больше не было, и победитель встречи определился в серии послематчевых бросков. Гости сумели дважды переиграть Дениса Перетягина, «Алмаз» же так и не забил Павлу Сучкову.