А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Виктор Файзулин: Главным конкурентом "Зенита" в чемпионате остается "Спартак"

Полузащитник «Зенита» и сборной России Виктор Файзулин прокомментировал победу в матче 7-го тура чемпионата России против «Мордовии» (3:0).

- Можно ли назвать поединок в Саранске самым легким матчем для «Зенита» в нынешнем сезоне?

- Думаю, можно.

- А как же концептуальное утверждение футболистов о том, что легких матчей не бывает?

- Мы же говорим откровенно, правда? И если сравнивать с другими играми, то матч с «Мордовией» дался нам легко. Даже если сравнивать с игрой против «Спартака», в котором, несмотря на итоговый результат, нам пришлось гораздо тяжелее.

- «Зенит» сыграл с семью командами. Какой соперник оставил у вас самое сильное впечатление?

- Сложно сказать. Но я еще перед началом сезона говорил вам, что нашим главным конкурентом будет «Спартак». Остаюсь при своем мнении и сейчас. Плюс после вылета из еврокубков все силы бросит на чемпионат России ЦСКА. И им будет легче, чем нам, - цитирует Файзулина Bobsoccer.ru.