А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кавендиш покинет команду "Скай"

По сообщениям СМИ, британский велогонщик Марк Кавендиш покинет команду «Скай» по итогам сезона.

Ссылаясь на источник, близкий к британской команде, СМИ сообщают о том, что Кавендиш принял окончательное решение покинуть «Скай», за которую выступает лишь первый сезон.

Ранее стало известно, что британец недоволен тем, что во время «Тур де Франс» команда сосредоточилась на победе в общем зачете Брэдли Уиггинса и не помогала Кавендишу завоевать первое место в спринтерском зачете. Сам Уиггинс в интервью, что для Кавендиша действительно лучше найти себе другую команду.