А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сергей Ателькин: Шансы соперников равны, но "Шахтер" на своем поле

«Динамо» - не тот соперник, которого можно запугать или задавить давлением трибун.

Бывший футболист «Шахтёра» Сергей Ателькин поделился ожиданиями от предстоящей встречи «горняков» с киевским «Динамо» в рамках восьмого тура украинской премьер-лиги, назвав равными шансы соперников на успех в этом противостоянии.

«Динамо» - не тот соперник, которого можно запугать или задавить давлением трибун. Киевляне привыкли к такому напряжению, что и показал тот же матч динамовцев в Германии против «Боруссии», когда команда не дрогнула и выиграла у немцев. Может, они и входят тяжело в сезон, но три очка фактически в каждой игре добывают, пусть даже это происходит на последних минутах.

Предстоящая игра в Донецке будет украинским клаcико, но не стоит говорить, что она будет иметь огромное турнирное значение, поскольку чемпионат пока только стартовал и впереди длинная дистанция. Хотя «горняки» в случае победы оторвутся от динамовцев, а киевляне могут при удачном для себя раскладе догнать «Шахтёр». Шансы команд расцениваю как равные, но на стороне дончан будет фактор своего поля. Что касается возможного преимущества «горняков» из-за того, что динамовцы играли в среду в Лиге чемпионов и могли подустать, мне кажется, киевляне, по сути, обеспечили себе путёвку в первой игре и второй матч они играли с другим настроем.

«Горняки» будут делать ставку на свой стабильный состав, в котором каждый игрок с полуслова понимает задание тренера. Это касается и футболистов, которые выходят на замену. У игроков «Шахтёра» взаимопонимание уже на подсознательном уровне. Киевляне этим похвастаться не могут. Всё-таки как бы болельщикам «Динамо» и самому Юрию Сёмину не хотелось, такой сыгранности из-за новичков в игре киевлян пока нет", - сказал Ателькин.