А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Федерация футбола Украины получила нового президента

Григория Суркиса на посту главы ФФУ сменил Анатолий Коньков.

В столичном Доме футбола в воскресенье прошел 14 Конгресс Федерации футбола Украины, на котором был избран новый глава организации. Новым главой ФФУ стал вице-президент алчевской «Стали» Анатолий Коньков. Последний являлся безальтернативных кандидатом. За Конькова проголосовали почти все делегаты - 132, против - 0, один воздержался. Действующий президент Григорий Суркис, напомним, заранее объявил о своем решении не участвовать в выборах.

На Конгрессе были внесены некоторые важные изменения и дополнения к уставу ФФУ. Новый глава организации теперь избирается на четыре года, а не на пять лет, как было ранее. Кроме того в Исполком Федерации войдут только 15 человек, включает президента. Ранее членов Исполкома было 17. Затем делегаты проголосовали за следующий состав руководства ФФУ: президент, два первых вице-президента и три вице-президента.

Сергей Стороженко и Анатолий Попов были избраны первыми вице-президентами. Владимир Малиновский, Виталий Данилов, Андрей Павелко стали вице-президентами.