А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Легкоатлетка Гончарова: не думала, что на Паралимпиаде у меня будет два золота

Легкоатлетка Маргарита Гончарова призналась, что не ожидала от себя завоевания двух золотых наград на старте Паралимпийских игр в Лондоне. Гончарова стала первой в прыжках в длину и беге на 100 м.

«Я никак не думала, что у меня здесь будет два золота. Тренерам спасибо, маме, папе и мужу. Мне присутствие Ивана очень помогает, поддержка большая. И на этой дистанции я золота не ожидала. Думала, что надо соперницу свою обогнать, что хватит ей уже быть первой. Она меня поздравила после старта и сказала: "Пришло твоё время", а я говорю: "Да, пришло, а твоё ушло", - приводит слова Гончаровой "Р-спорт".