А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Клейстерс: желаю Бобу и Майку Брайанам выиграть US Open

Бельгийка Ким Клейстерс, для которой матч второго круга смешанного разряда US Open в паре с Бобом Брайаном против россиянки Екатерины Макаровой и бразильца Бруно Соареша стал последним в карьере, пожелала своему партнёру и его брату Майку выиграть Открытый чемпионат США в парном разряде.

«Лучшего момента для завершения карьеры и придумать нельзя. Мы были близки к победе, но не смогли воспользоваться своими шансами. несмотря на поражение, я полна позитивных эмоций. Надеюсь, Бобу и Майку удастся выиграть US Open в паре», - приводит слова Клейстерс американская пресса.