А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

25 минут до старта: Комментарий Мартина Уитмарша

За 25 минут до старта Гран При Бельгии руководитель команды McLaren Мартин Уитмарш говорил о своих ожиданиях в эфире SkySports...

Мартин Уитмарш: «Мы не просили Льюиса удалить комментарии в Twitter, он сам принял это решение. Мне кажется, сейчас он полностью сосредоточен на работе. Хэмилтон и Баттон используют разные настройки – об этом ходило много разговоров. Мы не знаем, какое решение окажется более выгодным. Конечно, Дженсон очень доволен и настройками, и стартовой позицией.

Нам не удалось поработать на сухой трассе в пятницу, так что не знаем, насколько быстры окажутся машины, настроенные на более высокую прижимную силу. Половина машин в десятке используют те же настройки, что и Хэмилтон. Он будет сильнее на втором секторе. Кроме того, у него может быть меньше проблем с износом резины. Предстоящая гонка – это шаг в неизвестность для всех нас. Борьба будет интересной.

Мне кажется, один из главных секретов успеха для Льюиса – понять, будет ли настройки на более высокую прижимную силу негативно влиять на ресурс резины. Из-за дождя в пятницу трасса не успела покрыться слоем резины, так что она постепенно будет становиться все более быстрой. Сегодня машины, которые будут быстры в начале гонки, могут столкнуться с проблемами ближе к финишу».