А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ховард: всегда буду любить Орландо и его жителей

Центровой «Лос-Анджелес Лейкерс» Дуайт Ховард в попытке восстановить добрые отношения с болельщиками «Орландо», в котором провёл восемь сезонов, разместил в центральной городской газете Orlando Sentinel объявление, в котором обратился к жителям Орландо.

«Играть в баскетбол в НБА - это счастье, и возможность выступать за "Орландо" на протяжении восьми лет - действительно привилегия и честь для меня. Слова не могут выразить любовь, которую я испытываю к Орландо. С вашей поддержкой нам удалось сделать большое дело в этом городе, дав нашей молодёжи стимул для занятия спортом.

Хотя моя карьера в "Мэджик" закончилась, моя любовь к городу и людям, которые делают его прекрасным, никогда не пройдёт», - написано под коллажем из фотографий Дуайта с болельщиками «Орландо».