А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Иван Скобрев: На сборе в Швейцарии мы поработали просто здорово - многие побили свои личные рекорды

Лидер сборной России, двукратный призер Олимпийских игр Иван Скобрев поделился впечатлениями от сбора в Санкт-Моритце (Швейцария).

Лидер сборной России, двукратный призер Олимпийских игр Иван Скобрев поделился впечатлениями от сбора в Санкт-Моритце (Швейцария).

- Мы с командой уже переехали на восстановительный сбор в Форте дей Марми (Италия), - сказал Иван Скобрев. - Сейчас лежим с ребятами на берегу, на солнышке - слушаем, как шумит море. Очень приятно отдыхать после отлично проделанной работы, а в Санкт-Моритце мы поработали просто здорово! На контрольных прикидках многие побили свои личные рекорды, а это значит, что мы двигаемся в правильном направлении.

- Вы тоже били свои личные рекорды?

- И не раз! Очень всех порадовал старожил команды Дима Лобков, который поднял очень серьёзный вес в рывке, но и мы стараемся не отставать от него.