А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Платини дал клубам время до 30 сентября привести в порядок финансы

Президент УЕФА Мишель Плитини в очередной раз напомнил европейским клубам о необходимости соблюдать правила финансового Fair Play.

В частности он отметил, что на сегодняшний день 27 клубов на грани исключения из еврокубков. Изначально клубам было дано время привести в порядок свои финансы до 30 июня, затем срок продлили до 15 июля, а теперь последней датой, по словам Платини, станет 30 сентября. Наиболее серьезные претензии у УЕФА вызывает «Челси», который потратил этим летом на трансферы около ста миллионов евро.