А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

45 минут до старта: Комментарий Кристиана Хорнера

За 45 минут до старта Гран При Бельгии руководитель Red Bull Racing Кристиан Хорнер говорил о своих ожиданиях в эфире SkySports...

Кристиан Хорнер: «Сегодня главной задачей будет добиться максимально эффективной работы шин, учитывая погодные условия и конфигурацию трассы. Стартовые позиции - 10-е и 12-е место - стали для нас неприятным сюрпризом, мы выступили хуже своих возможностей. После утренней тренировки мы полагали, что весьма конкурентоспособны, но затем начались проблемы. В особенности они касались Себастьяна, у которого на втором секторе трассы практически не было сцепления - именно там он терял больше всего.

Мы до сих пор не можем понять, почему же это происходило. Но обычно в гонке наши машины смотрелись неплохо, и сегодня мы тоже намерены отыграться. Ключевым фактором на дистанции станет скорость износа резины - мне кажется, что у некоторых наших соперников могут возникнуть сложности с передними шинами. Это довольно необычно, но быстрые повороты этой трассы серьезно нагружают резину. Нам нужно будет после первых кругов понять, как она ведет себя, а затем оперативно отреагировать на ситуацию. В известном смысле гонка станет для всех шагом в неизвестность.

Делать прогнозы очень сложно. Думаю, если мы сможем добиться двойного финиша в первой пятерке, то можем быть вполне довольны. Но наши соперники стартуют впереди, так что гонка обещает быть интересной. Нашим пилотам нечего терять - они и так уже проигрывают Фернандо довольно много, и надо не дать ему еще больше увеличить отрыв».