Польский ЖВК "Атом" - победитель Кубка губернатора Тюменской области

В Тюмени завершился товарищеский турнир на Кубок губернатора области среди женских команд.

В третьем туре российские волейболистки уступили представителям Польши и заняли третье место в общем зачёте. «Атом» стал победителем соревнования, турецкий «Иллер» финишировал вторым, обыграв украинскую «Северодончанку».

Волейбол. Женщины. Международный турнир. Кубок губернатора Тюменской области. 3-й тур

«Иллер Банкаси» - «Северодончанка» - 3:0 (25:16, 25:18, 25:23)
«Тюмень-ТюмГУ» - «Атом Трефл» (Сопот) - 2:3 (19:25, 25:23, 25:18, 24:26, 8:15)

Волейбол. Женщины. Международный турнир. Кубок губернатора Тюменской области. Итоговое положение команд