А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Россия ответит США собственной морской системой ПРО

В обозримом будущем Россия планирует создать собственную систему противоракетной и противокосмической обороны на море. Как сообщает La Stampa, новейшие оборонные комплексы должны составить достойную конкуренцию противоракетному щиту НАТО в Европе

В ответ на проект НАТО по развертыванию системы ПРО в Европе Россия в ближайшем будущем планирует создать на одной из своих морских баз собственную систему противоракетной и противокосмической обороны, сообщает La Stampa.

Как отмечает итальянское издание, реализация масштабного проекта морской системы ПРО поручена концерну «Алмаз-Антей», который также занимается производством противоракетных систем С-400 «Триумф».

«Этот заказ станет структурной частью стратегического арсенала России», - заявил руководитель департамента гособоронзаказа «Объединенной судостроительной корпорации» Анатолий Шлемов.

Представители компании также подтвердили, что в 2016 году намерены приступить к строительству 6 эскадренных эсминцев с элементами новой противоракетной и противокосмической обороны.

Как отмечает журналист La Stampa Франческо Семприни, введение в эксплуатацию новейшего зенитного комплекса С-500 «Прометей», который должен составить конкуренцию противоракетному щиту НАТО в Европе, намечено на 2017 год.