А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вячеслав Шпорт: игрой "Амура" восхищалась вся страна

Губернатор встретился с игроками и тренерским штабом команды

ХАБАРОВСК. 2 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня в «Платинум Арене» губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт встретился с хоккеистами и тренерским штабом команды «Амур».

Как сообщает корреспондент РИА «Восток-Медиа», главный тренер «Амура» Ханну Йортикка рассказал губернатору о подготовке команды к новому сезону. Уже 5 сентября хабаровчане принимают у себя Мытищинский «Атлант».

Вячеслав Шпорт поблагодарил игроков за яркую игру в прошлом сезоне, отметив, что команда стала главной сенсацией чемпионата.

«На протяжении всего сезона мне звонили губернаторы и мэры с разных регионов России и восхищались вашей игрой. В нынешнем чемпионате КХЛ весь Хабаровский край ждет новых ярких побед от вас. В свою очередь, Правительство всегда поддержит команду во всех начинаниях», - отметил губернатор.

В конце встречи игроки преподнесли губернатору на память клюшку с автографами и сфотографировались вместе с ним на фоне «Платинум Арены».