А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Немчинов надеется на скорое восстановление Пронина

Главный тренер ЦСКА Сергей Немчинов в интервью официальному клубному сайту рассказал о том, как проходит сбор команды в Лиепае. Наставник также заявил, что форвард Николай Пронин вчера перенес операцию на сухожилии.

- Подготовка проходит по намеченному плану, - сказал Немчинов. - На каждый день у нас запланированы двухразовые тренировки на льду и еще одно занятие на земле. Все ребята очень стараются и с нетерпением ждут первого товарищеского матча в межсезонье - с хабаровским «Амуром», который состоится в субботу в 18:00 по московскому времени. Что касается травмированного Николая Пронина, в четверг в Москве он успешно перенес операцию на ахилловом сухожилии. Будем надеяться, что уже скоро он присоединится к команде.

Хочу также поблагодарить принимающую сторону. Нам предоставили прекрасные условия для тренировок, поэтому переезд из душной и задымленной Москвы уже оправдался. Кроме того, нам поступило предложение провести еще одну контрольную встречу - 16 числа против местного «Металлурга». Мы, конечно же, согласились, ведь дополнительная игровая практика нам не помешает. Сразу после этого матча мы вылетим в Москву, где уже 19 августа у нас запланирован поединок с казанским «Ак Барсом».