А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бегунья Иванова: сбылась моя мечта, больше некуда мечтать

Российская легкоатлетка Елена Иванова, завоевавшая золотую медаль Паралимпийских игр в беге на 200 метров, призналась, рассчитывала взять на соревнованиях любую награду.

«Результатом, конечно, я не могу быть полностью довольна. В предварительном (забеге) я пробежала намного лучше, чем в финале. Но сейчас было большое волнение, соперники достойные. Выступать в финале было очень тяжело именно морально. Очень хотелось лучше выступить, чем в "предварилке", но не получилось (улыбается). Главное, что прибежала первая.

Вообще я думала, что на этой дистанции какую-то медаль завоюю, здорово, что удалось выиграть золото. Паралимпийское золото - самое высокое достижение. Я пока даже не могу передать свои чувства... сбылась моя мечта. Больше некуда мечтать», - цитирует Иванову «Р-спорт».