А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Полузащитник "Эвертона" Гибсон отказался от вызова в сборную Ирландии

24-летний полузащитник английского «Эвертона» Даррон Гибсон отказался от вызова в сборную Ирландии на предстоящий 7 сентября матч против сборной Казахстана в гостях в рамках отборочного турнира к чемпионату мира - 2014. Об этом сообщил главный тренер ирландской национальной команды Джованни Трапаттони.

«Когда я узнал о решении Даррона, решил позвонить ему и выяснить, в чём дело. Он был в моих планах, я рассчитывал на него как на одного из ключевых игроков. Даррон сказал, что после неудачного выступления на Евро-2012 он пока не чувствует себя готовым играть за сборную. Надеюсь, он вернётся к нам уже в октябре», - приводит слова Трапаттони Sky Sports.

Напомним, что сборная Ирландии на Евро-2012 потерпела поражения во всех трёх матчах, забила один гол и пропустила девять.