А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лукич: пока Антонов выглядит опустошённым после Олимпиады

Главный тренер «Нижнего Новгорода» Зоран Лукич прокомментировал победу своих подопечных в товарищеском матче с «Рязанью» со счётом 90:66.

«Я недоволен, как отработала команда в защите. Если в первой половине игроки действовали довольно неплохо, то во втором отрезке матча мы позволяли себе слишком много ошибок. Здесь не нужно смотреть на чужую половину площадки, чтобы понять - пока "Нижний Новгород" только ищет свою игру. Надеюсь, в повторной встрече ребята смогут продемонстрировать более качественный баскетбол.

Встречу пропустили Иван Савельев и Семён Антонов. У Савельева травма, и сейчас он готовится вылететь в Германию для углублённого медобследования. Семёну Антонову мы решили дать немного отдохнуть. Пока бронзовый призёр Олимпиады выглядит опустошенным эмоционально, поэтому ничего страшного. Просто дали передохнуть Саймону в этих контрольных поединках», - приводит слова Лукича официальный сайт волжан.