А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хоккеисты "Амура" встретились с губернатором Хабаровского края

Хоккеисты и тренеры «Амура» встретились с губернатором Хабаровского края Вячеславом Шпортом, сообщает официальный сайт клуба.

«Команда "Амур" уже давно является визитной карточкой нашего региона, - сказал Шпорт. - У нее огромная армия болельщиков. В частности, в моей семье все переживают за вас, включая шестилетнюю внучку. Я, конечно, не буду говорить вам, как вы должны играть. Это компетенция тренерского штаба. Хочу лишь пожелать удачи. В профессиональном спорте она играет важную роль».

Автор: Газета.Ru