А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Казанские волейболисты провели открытые уроки в университетах

Юрий Бережко и Татьяна Кошелева провели открытый урок в Казанском государственном архитектурно-строительном университете, а Александр Волков и Владислав Бабичев - в Приволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма.

Волейболисты свободно общались со всеми желающими, отвечали на любые вопросы и рассказывали о секретах своих успехов.

«Желаю всем студентам хороших оценок, а тем, кто будет представлять Россию на Универсиаде-2013, еще и спортивных успехов, - сказал Александр Волков в своей речи. - Спасибо всем, кто болел за нашу команду на Олимпиаде. Надеюсь, что вы не будете забывать и о "Зените", постоянно посещая наши домашние матчи. Надеюсь, в Центре волейбола в грядущем сезоне будет много аншлагов».