А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Таран: к сожалению, "Кривбасс" играет без нападения - только одни имена

Наставник «Кривбасса» Олег Таран на послематчевой пресс-конференции не скрывал разочарования от итогового результата домашней встречи с «Ильичёвцем» в восьмом туре украинской премьер-лиги. Хозяева уступили со счётом 1:2, а специалист посетовал на кадровые проблемы.

«К сожалению, мы играем без нападения. Вроде у нас и есть четыре форварда, но - только одни имена... Чудес в футболе не бывает. Я благодарен ребятам, потому что в таких условиях они боролись до конца. К сожалению, уровень тактического мышления некоторых игроков не соответствует премьер-лиге. Работы ещё очень много. Нужно усиливаться, но, к сожалению, нет возможности. Вот и всё. Будем работать с теми людьми, которые есть в команде.

Не от хорошей жизни поставили Виталия Лисицкого в середину, потому что на данный момент у нас нет другой кандидатуры. Дима Лёпа всего 10 дней тренировался, и я благодарен, что он выдержал 80 минут», - цитирует специалиста «Спорт-Экспресс в Украине».