А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Главный тренер "Нефтчи": поборемся за выход из группы

Главный тренер азербайджанского «Нефтчи» Беюкага Гаджиев поделился своим мнением о жеребьёвке группового этапа Лиги Европы, по итогам которой в соперники руководимой им команде достались российский «Рубин», итальянский «Интер» и сербский «Партизан».

«Могу сказать, что "Нефтчи" в лучших условиях, нежели соперники. Почему? Вот мы знаем очень много об "Интере" и "Рубине". Соберём информацию и о нынешнем состоянии "Партизана". А соперникам предстоит изучить "Нефтчи" с нуля. Ничуть не преувеливичая скажу, что "Нефтчи" поборется за выход из группы», - приводятся слова Гаджиева на официальном сайте УЕФА.