А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В "Ростове" будет играть Чавдар Янков

«Ростов» достиг договоренности с донецким «Металлургом» о переходе в на правах аренды болгарского полузащитника Чавдара Янкова, сообщает официальный сайт донской команды.

Игрок сборной Болгарии в своей карьере также выступал за софийскую «Славию», «Ганновер» и «Дуйсбург». За «Металлург» Янков играл с января 2010 года и провел за украинский клуб 18 матчей. Также он принимал участие в составе сборной Болгарии в товарищеском матче с Россией (0:1). Чавдар уже прибыл в расположение «Ростова» и прошел медицинское обследование.