А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Застрявшие в Хорватии туристы "ЧерриТура" вылетят на родину

Российские туристы компании «ЧерриТур», которые по вине турператора, застряли в хорватском аэропорту, сегодня вылетят на родину. После 16 часов по московскому времени за ними должен прилететь самолет авиакомпании «Саравиа»

Накануне около 90 российских туристов компании «ЧерриТур» уже прошли паспортный контроль и находились в зоне вылета, но в последний момент выяснилось, что их самолета не будет. Туристов буквально выдворили на улицу, попросив покинуть здание, поскольку оно закрывается на ночь. Как сообщила пресс-секретарь Российского союза туриндустрии Ирина Тюрина, никакого расселения и питания для туристов в аэропорту Пулы организовано не было.

Ранее туркомапния «ЧерриТур» сообщила, что переживает финансовые трудности и приняла решение отправить за своими клиентами пустой самолет, передаёт радио «Вести ФМ».