А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Одессе начался фестиваль "Встречи друзей"

В Одессе открылся Международный фестиваль культуры и искусства «Встречи друзей», в котором принимают участие представители России, Украины и других стран СНГ.

Как сообщает канал «Россия 24», в городе пройдут концерты звезд эстрады, спектакли, выступления хореографических коллективов. Как ожидается, на фестиваль соберутся не менее ста тысяч зрителей.

«Это не воля руководства стран - это потребность публики и артистов. И это очень важно. Отношения между людьми, отношения в сфере культуры - они создают ту среду, без которой ни политические, ни экономические, ни военные связи не могут реализоваться. Это не самоцель, разумеется. Самоцель состоит в том, чтобы народы наших стран понимали, что мы не просто соседи, но и друзья», - отметил Михаил Швыдкой.