А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Краснодаре умер писатель Виктор Логинов

Сегодня, 1 сентября, в Краснодаре близкие и коллеги прощались с писателем Виктором Логиновым. Он умер накануне в возрасте 86 лет.

Его называют патриархом кубанской литературы. Хотя Виктор Николаевич родился во Владимирской области, почти всю жизнь он прожил в Краснодаре и посвятил любимому городу несколько произведений. В романах «Наследство», «Трудные дни в Береговой», «Перед завтрашним днем» писатель описывает жизнь в кубанских станицах. По повести Логинова «На то она и любовь» режиссер Иван Пырьев снял фильм «Наш общий друг».

«Мы прощаемся сегодня с исторической личностью: и по масштабу его художественного дарования, и по тому, как он смог воплотить и реализовать себя, и по его устремленности. Он уже в шестом классе написал роман, и этим романом зачитывались его одноклассники», - рассказала Светлана Макарова, председатель правления регионального отделения союза писателей России.

Год назад Виктор Логинов отмечал 85-летний юбилей и говорил, что полон творческих планов, готовил к выходу очередную книгу. У писателя остались жена, которую он называл своим добрым ангелом, двое сыновей, трое внуков и четверо правнуков.