А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жители Воложинского района боятся засилия свиней

Сегодня с руководство района будет открытый сход, которого сельчане добивались около четырех месяцев

Жители деревень Довгулевщина, Конюшевщина и прилегающих к ним хуторов не рады соседству со «стройкой века» - строительством свинокомплекса на 110 000 голов, который станет самым крупным свиноводческим хозяйством во всей Беларуси, рассказывает tut.by.

Сельчане расстроены из-за того, что в километровую санитарную зону отселения попадают 11 жилых домов, к тому же возле этих деревень итак уже есть свиноферма. Пусть она в разы меньше, но неприятный запах от нее уже стал делом привычным и ежедневным, а тут - новая волна амбре. Так же жители опасаются, что отходы от свинокомплекса повлекут тяжелый урон для небольших речек, которые берут исток в этой местности.

Кстати, в Европе все чаще говорят о том, что свинофермы не должны быть слишком крупными. Национальная Ассоциация свиноводов Великобритании организовала кампанию в поддержку протеста против развития крупных свиноводческих корпораций. Она предлагает ввести строгие ограничения на предельно допустимый размер производственных свиноводческих предприятий по всей Европе: максимальная вместимость хозяйств не должна превышать 30 000 единиц птицы, 1 500 свиней или 600 голов крупного рогатого скота, рассказывает «Брестский курьер».