А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Самаре появится жилой микрорайон на месте завода им. Тарасова

На месте завода им. Тарасова будет построен жилой комплекс.

Эту задумку поддержали жители областного центра на публичных слушаниях. 12 и 24-этажные высотки планируют возвести на месте складских помещений, которые занимают площадь в 19 га. Также на участке возведут школы, детские сады, крытые паркинги и благоустроят прилегающую территорию.

В дальнейшем все помещения завода перенесут в промышленную зону. На территории будут сохранены котельная, пожарная часть и городская понизительная подстанция, поскольку все это находится в федеральной собственности. Если проект реализуется полностью, то жильем будут обеспечены около 20 тысяч человек.