А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Молдавские пограничные собаки достойно проявили себя на международном конкурсе

Служебные собаки «Лорд» и «Фарадей» из регионального Управления «Штефан-Водэ» и Центра пограничных операций заняли восьмое место из 18 команд на международном кинологическом конкурсе в Латвии.

В конкурсе приняли участие свыше 70 служебных собак из Беларуси, Эстонии, Латвии, Литвы и Молдовы. Наша страна принимала участие впервые.

В рамках конкурса собаки прошли различные тесты, в том числе на выносливость, смелость, физические данные. Соревнования проходили на полигоне протяженностью 10 км. Среди прочих испытаний, собакам пришлось проявить себя во время задержания «преступника», стрельбы и др.

В этом году кинологический биатлон прошел в седьмой раз. Третий год подряд первое место заняли кинологи и служебные собаки из Беларуси.