А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сочинским школьникам расскажут о вреде наркотиков

С 1 по 25 сентября на курорте проходит профилактическая акция «Уроки для детей и их родителей». Наркополицейские при помощи сотрудников подразделений ОВД по делам несовершеннолетних, врачей наркологического диспансера и представителей администрации города расскажут ученикам средних и старших классов о том, какой вред наносит организму употребление наркотиков.

Занятия будут проходить в присутствии родителей. В программе уроков - беседы, лекции, специальные тренинги и документальные фильмы о наркотической зависимости, уголовной и административной ответственности и видах преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, сообщили в пресс-службе сочинской ФСКН.