Дублёры "Динамо" одержали пятую победу подряд в молодёжном первенстве

В рамках седьмого тура молодёжного первенства России дублёры московского «Динамо» принимали сверстников из краснодарской «Кубани».

Бело-голубые открыли счёт уже на 15-й минуте, когда Андрей Панюков реализовал пенальти. Сразу после перерыва динамовцы удвоили счёт благодаря удару Александра Ильина, а ещё до разгрома довёл Павел Соломатин. В дальнейшем хозяевам отличились ещё дважды - дубль оформил Соломатин, а точку поставил Виталий Комисов, который реализовал пенальти.

Итоговый счёт - 4:0 в пользу «Динамо». Для дублёров бело-голубых эта победа стала пятой подряд в молодёжном первенстве.