А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ильвес: школа должна дать образование, позволяющие молодежи продолжить учебу как в Эстонии, так и за рубежом

«Мы должны хотеть и требовать того, чтобы в этих строящихся школьных стенах выросли отличные граждане и хорошие люди. В их числе будущие лидеры нашего народа», - сказал сегодня президент Тоомас Хендрик Ильвес во время церемонии закладки краеугольного камня Вильяндиской гимназии.

«Чтобы стать ими, дети должны получить в свое время достойное образование. Такое, которое позволило бы им продолжить учебу как в Эстонии, так и за рубежом, а затем делать своей работой сильнее нашу страну, народ, международные научные организации и все человечество», - заявил президент.

Ильвес добавил, новая гимназия должна стать примером для других учебных заведений. «Новая форма должна иметь новое содержание. Мы все надеемся, что так все и будет. Я желаю всем силы, решимости и целенаправленной работы», - заключил он.