А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Н.Назарбаев рассказал, что с детства стремился быть первым

Глава государства в ходе беседы с учениками открытой им сегодня новой школы-лицея поведал, что приоритетной сферой для молодежи сегодня является наука.

«Президентом не хотел быть, другое дело - быть первым, это было. Цель надо ставить, мечта в молодости у всех бывает: походить на хороших людей, на успешных людей, а теперь цели совсем другие, чем в те времена. Мое детство было в 50-е годы, прошло столько лет, а ваше детство проходит в 21-м веке, совсем другие ориентиры. Я вот прожил, и со своего опыта считаю, что самое лучшее, на что молодой человек должен себя ориентировать - это знание и наука. Политика, конечно, хорошо, бизнес хорошо, но стабильный человеку достаток, уважение дают достижение науки», - напутствовал Президент школьников.

Напомним, 1 сентября Н.Назарбаев принял участие в церемонии открытия в Астане новой школы-лицея №70, расположенной на пересечении улицы Б.Момышулы и проспекта Тауелсиздик. Учреждение рассчитано на 1200 мест, что поможет снизить нагрузку школы-лицей №53. Учебное заведение имеет естественно-математическую направленность.

Наряду с этим в столице в День знаний открывается 4 заведения среднего и 1 дошкольного образования. Одним из них является новая школа №69 в поселке Караоткель.

Всего 1 сентября в Астане открыли свои двери 84 государственные и 13 частных школ, 35 организаций технического и профессионального образования, а также 23 учреждения для обучения дополнительному и специальному образованию.

Стоит отметить, что в прошлом году в столичных школах обучалось около 80 тысяч детей, бюджет образования составил более 19 млрд тенге.