А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Табачник снова меняет правила поступления в вузы

Министерство образования обнародует до конца августа новые правила приема в вузы на 2011 год, заявил министр образования и науки Украины Дмитрий Табачник.

«До конца августа правила приема на следующий учебный год будут обнародованы для общественного обсуждения», - сказал он на пресс-конференции в пятницу в Киеве.

«Будут предложены изменения, которые не только урегулируют проблемные вопросы и недостатки этого года, но и делают вступительную кампанию следующего года более открытой, прозрачной и удобной для абитуриентов», - добавил министр.

Кроме того, Табачник сообщил, что будет предложен прием абитуриентов в вузы на основе трех составляющих: баллов за внешнее независимое оценивание (что составит 2/3 от общего количества баллов), средний балл аттестата, а также так называемый «балл высшего учебного заведения».

Кроме того, он отметил, что уже в 2011 году планируется внедрять элементы системы «электронное поступление».

Напомним, ранее координатор общественной инициативы «Студенческая защита» Андрей Черных выразил обеспокоенность в связи с возможностью возврата вступительных экзаменов или собеседований в вузах. По его мнению, это приведет к возвращению «чемоданов с деньгами» и «телефонного права» в высших учебных заведениях во время вступительной кампании и закроет дорогу в вузы для талантливой и одаренной молодежи.