А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Украина имеет все шансы к 2012 г завершить переговоры с ЕС - Цушко

Украина имеет все шансы завершить переговоры с Европейским союзом о создании зоны свободной торговли и безвизовом режиме до 2012 года, заявил министр экономики Украины Василий Цушко в опубликованном в пятницу интервью украинскому изданию «ЛигаБизнесИнформ».

«У нас есть все шансы в 2010-2011-м (году) успешно завершить переговоры с Евросоюзом. Более того, есть политическая линия, определенная президентом: мы движемся в этом направлении. Для нашего бизнеса, для нашей экономики, для наших граждан это выгодно. Гражданин получает свободное передвижение по Европе. А бизнес - доступ к рынку с более чем 450 миллионов потенциальных потребителей нашей продукции», - заявил министр.

При этом он отметил, что у него есть предпосылки говорить о таких сроках. «Предпосылки есть, идут переговоры. Когда я делал такой прогноз, я отталкивался от того, что мы провели успешные мини-переговоры со странами ЕАСТ (Европейская ассоциация свободной торговли) - это Норвегия, Швейцария, Исландия и Лихтенштейн. С ними был заключен договор. Я его считаю пилотным проектом, перед тем, как мы заключим договор с ЕС», - заявил Цушко.

Очередной раунд переговоров между Украиной и ЕС по созданию зоны свободной торговли состоится в начале октября 2010 года.

Несмотря на устремления Киева, Брюссель пока не спешит предоставлять Украине перспективу членства в ЕС, затягивается и подписание соглашения о зоне свободной торговли. На сегодняшний день ЕС развивает отношение с Украиной в рамках политики соседства.