А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бабанов заявил, что остается в политике и готов помогать новому правительству

Омурбек Бабанов останется в политике и готов помогать новому правительству. Об этом экс-премьер-министр КР заявил в своем обращении к кыргызстанцам, опубликованном на сайте правительства в субботу.

«Я решил сложить с себя исполнение обязанностей премьер-министра Кыргызской Республики до формирования нового состава правительства. Я остаюсь в политике, всегда буду служить своему народу. Я готов помогать и поддерживать усилия будущего правительства, направленные на завершение начатых реформ», - говорится в обращении Бабанова.

Бабанов подчеркивает, что «нет никакой трагедии в том, что очередное правительство уходит в отставку». «Но и польза от частой смены кабинета министров нулевая», - отмечает он.

Экс-премьер считает, для того, чтобы новое правительство работало стабильно и эффективно, добилось конкретных результатов в развитии социальной и экономической сфер, политикам нужно научиться соблюдать ранее подписанные соглашения.

«К сожалению, две предыдущие коалиции развалились в угоду интересам отдельных политиков и политических групп», - констатирует Бабанов.

В своем обращении бывший премьер-министр выражает благодарность всем, кто поддерживал его, и за обоснованную критику в том числе, которая по его словам, помогала кабмину в работе. А также попросил прощения перед всеми за те реформы, которые его правительство не успело довести до логического конца.

Как уже сообщалось, президент Атамбаев 1 сентября подписал указ об освобождении Бабанова от исполнения обязанностей премьер-министра страны, в связи с подданным заявлением. Временно исполнение обязанностей главы правительства до формирования нового кабмина возложено на и.о. первого вице-премьере Аалы Карашева

Напомним, фракция СДПК формирует по мандату новую коалицию парламентского большинства и до 17 сентября должна представить кандидатуру нового премьер-министра. На одном из последних фракционных заседаний первым кандидатом от фракции был назван руководитель аппарата президента Жанторо Сатыбалдиев.