А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лукашенко: главное условие нынешних и будущих успехов страны - интеллект и знания ее граждан

1 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Главное условие нынешних и будущих успехов страны - интеллект и знания ее граждан. Об этом говорится в поздравлении Президента Беларуси Александра Лукашенко учащимся, студентам, аспирантам, учителям и научно-педагогическим работникам с Днем знаний, сообщили БЕЛТА в пресс-службе белорусского лидера.

Как отметил глава государства, Первое сентября - настоящий всенародный праздник. «В нашем государстве образование входит в число важнейших социальных приоритетов и является предметом особого внимания и всесторонней поддержки. Современная Беларусь создает экономику знаний, развивает собственную космическую индустрию, атомную энергетику, высокие технологии, стремится быть на передовых рубежах научно-технического прогресса. И главное условие нынешних и будущих успехов страны - интеллект и знания ее граждан», - говорится в поздравлении.

Всем тем, кому предстоит постигать азы науки, Президент пожелал не терять интерес к неизведанному, учиться с увлечением, наполняя каждый день радостью открытий.

В адрес учителей и преподавателей Александр Лукашенко выразил огромную благодарность за верность своему делу, инициативу и мастерство, твердую гражданскую позицию и беззаветную любовь к ученикам. «Педагогический корпус страны был и остается надежной опорой государства», - подчеркнул глава государства.

Поздравление Президента Беларуси с Днем знаний
Учащимся, студентам, аспирантам, учителям,
научно-педагогическим работникам

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с Днем знаний.

Первое сентября - настоящий всенародный праздник, который наполняет волнением сердце каждого из нас. В этот день вновь оживают классы и аудитории, улицы пестрят яркими букетами цветов в руках первоклассников, а взрослые со светлой грустью вспоминают свои школьные и студенческие годы.

В нашем государстве образование входит в число важнейших социальных приоритетов и является предметом особого внимания и всесторонней поддержки. Современная Беларусь создает экономику знаний, развивает собственную космическую индустрию, атомную энергетику, высокие технологии, стремится быть на передовых рубежах научно-технического прогресса. И главное условие нынешних и будущих успехов страны - интеллект и знания ее граждан.

Обращаясь ко всем, кому предстоит постигать азы науки, хочу пожелать не терять интерес к неизведанному, учиться с увлечением, наполняя каждый день радостью открытий. И пусть настойчивость, жажда познания и преданность Отечеству приведут вас к осуществлению заветной цели.

Уважаемые учителя и преподаватели, выражаю вам слова огромной благодарности за верность своему делу, инициативу и мастерство, твердую гражданскую позицию и беззаветную любовь к ученикам. Педагогический корпус страны был и остается надежной опорой государства.

Желаю всем, кто учит и учится, здоровья и счастья, отличного настроения, больших достижений и побед в новом учебном году.