А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Под Волгоградом построят жилье на землях аэродрома

Авторов проекта не смущает уникальный статус и значимость летного центра.

Волгоград, 1 сентября - АиФ-Волгоград. Настоящим сюрпризом для многих жителей Средней Ахтубы, Волжского и Волгограда стал новый проект генплана развития районного поселка Средняя Ахтуба до 2032 года. На землях аэродрома «Средняя Ахтуба» местные власти планируют в ближайшие годы возвести жилой район.

Таким образом, легендарный аэродром, где десятилетиями тренируются юные парашютисты и летчики, проходят статусные соревнования, может прекратить своё существование.

«На окраинах поселения планируют развивать пять жилых районов, - рассказал представитель общественной организации "Среднеахтубинец. Ру" Николай Николаенко. - Одним из них станет район под названием "Аэродромный". Он будет сформирован за счет земель аэродрома, а конкретно за счет земель, находящихся в настоящее время в постоянном бессрочном пользовании АНО АТСК "Ястреб" и в собственности региона».

В администрации поселения Средняя Ахтуба корреспонденту «АиФ-Волгоград» пояснили, что вопрос о постепенном «замещении» аэродрома жилой застройкой действительно отражен в проекте поселкового генплана. Разработан он чиновниками районного уровня, в ведении которых находятся вопросы землепользования

Как пояснил заместитель главы администрации Средней Ахтубы Василий Соколов, обсуждение и официальное утверждение генплана может произойти в течение ближайшего месяца.

В дирекции аэродрома выразили недоумение по поводу планов чиновников-градостроителей, отметив, что учебный летный центр является уникальной тренировочной и спортивной базой в масштабах всего Нижнего Поволжья.

В настоящее время общественники Средней Ахтубы направили в районную администрацию запрос по поводу дальнейшей судьбы аэродрома «Среднеахтубинский».