А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Саммит АТЭС во Владивостоке стоил дороже Олимпиады в Лондоне

На подготовку форума ушло на $7 млрд больше, чем на олимпийские игры

Владивосток, 1 сентября, PrimaMedia.

Общий объем расходов на подготовку саммита АТЭС в Приморье составил около 680 млрд рублей. «Смету» саммита раскрыл заместитель министра регионального развития РФ Роман Панов в ходе видеомоста с Владивостоком. Он сообщил, что в подготовку мероприятия было вложено 679,3 млрд рублей ($21,2 млрд). Для сравнения: на недавнюю Олимпиаду в Лондоне ее организаторы потратили $14 млрд, сообщает РИА PrimaMedia со ссылкой на газету «Коммерсантъ».

«Такие финансовые ресурсы были доведены до подрядных организаций - и они освоены в объеме свыше 96%»,- пояснил заместитель министра. Недоосвоенные 4%, по его словам, приходятся на объекты, которые непосредственно на проведение саммита не влияют. Из общей суммы затрат 219 млрд рублей были выделены из федерального бюджета, 35 млрд - из бюджета Приморского края, остальные 425 млрд рублей были привлечены из внебюджетных источников.

Роман Панов отметил, что все объекты, непосредственно используемые для проведения саммита, готовы. Из 65 таких объектов 46 приняты документально, строительство остальных 19 завершено, и они вводятся в эксплуатацию. По данным заместителя министра, на пике работ в прошлом году на объектах АТЭС трудились порядка 28 тысяч строителей. Почти половину из них (13 тысяч) составляли жители Приморского края, 7 тысяч приехали из других регионов РФ, остальные 8 тысяч- из стран ближнего и дальнего зарубежья.

Напомним, саммит АТЭС пройдет во Владивостоке со 2 по 9 сентября. Как ранее сообщало РИА PrimaMedia, ограничения, связанные с форумом, вступили в силу в столице Приморья. Проехать по мосту могут только специальные «шаттлы» для участников саммита АТЭС и аккредитованные автомобили.