А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Полиция отпустила Лимонова, задержанного за попытку проведения митинга

Полиция в ночь на субботу отпустила на свободу писателя Эдуарда Лимонова, который в пятницу вечером был задержан за попытку провести митинг на Триумфальной площади.

Правоохранительные органы в очередной раз не позволили оппозиции провести митинг в защиту 31-ой статьи Конституции, которая гарантирует свободу собраний. Оппозиционеры пытались согласовать акцию с мэрией, но безуспешно. На Триумфальной в пятницу полиция задержала около 30 человек, включая Лимонова и активиста «Левого фронта» Константина Косякина.

«Меня отпустили. Суд - 12 сентября», - сказал Лимонов «Интерфаксу».

По его словам, полиция составила в отношении него протокол об административном правонарушении - организации несогласованного митинга.

«Я пойду в суд», - сказал Лимонов.

Следующую акцию «Стратегия-31» планирует на Триумфальной площади 31 октября, заявил он.

«Мы будем продолжать нашу борьбу, пока не добьемся свободы собраний. Когда у нас будет свобода собраний, мы перестанем выходить на Триумфальную, я обещаю», - сказал Лимонов ранее. Автор: Газета.Ru