Микитин: обидно, что молодёжь "Зари" пропустила голы из-за ошибок защитников

Главный тренер молодёжного состава луганской «Зари» Владимир Микитин прокомментировал поражение от сверстников из одесского «Черноморца» со счётом 0:2 в матче восьмого тура чемпионата Украины среди дублёров.

«В первом тайме мы имели полное преимущество. Обидно, что пропустили оба гола практически в конце каждого из таймов в результате ошибок своих защитников.

Те моменты - а создали мы сегодня их немало - реализовать не смогли. Работаем над реализацией постоянно, но не всегда у нас всё получается. В первом тайме очень хорошие моменты были и у Мягкова, и у Силюка, и у Луканова, но мяч упорно в ворота не шёл.

Во втором тайме, опять же, были моменты у того же Мягкова. Хорошо пробил со штрафного Манджгаладзе. Но голкипер "Черноморца" был сегодня на высоте», - цитирует Микитина официальный сайт клуба.